Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
barreirinha a tarde Luis Guerra 13:00 14:00
a tarde e nossa São 14:00 16:00
antena aberta Luis Guerra 16:00 18:00
a escolha e sua Luis Guerra 18:00 20:00
musica e poesia São 20:00 22:00
giros musicais Luis Guerra 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
viva a manha to leal 08:00 12:00
tardes da barreirinha Luis Guerra 12:00 14:00
Márcio Cavalcanti Márcio Cavalcanti 14:00 16:00
de tudo um pouco São 16:00 18:00
quando eu era crianca Luis Guerra 18:00 20:00
paixao sertaneja José Soares 20:00 22:00
exitos da noite Francisco Ginga 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
viva a manha to leal 08:00 12:00
tardes da barreirinha Luis Guerra 12:00 14:00
Márcio Cavalcanti Márcio Cavalcanti 14:00 16:00
saberes e sabores São 16:00 18:00
quando eu era crianca Luis Guerra 18:00 20:00
paixao sertaneja José Soares 20:00 22:00
bijesimo bairro Luis Guerra 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
viva a manha to leal 08:00 12:00
tardes da barreirinha Luis Guerra 12:00 14:00
Márcio Cavalcanti Márcio Cavalcanti 14:00 16:00
de tudo um pouco São 16:00 18:00
quando eu era crianca Luis Guerra 18:00 20:00
paixao sertaneja José Soares 20:00 22:00
bijesimo bairro Luis Guerra 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
viva a manha to leal 08:00 12:00
tardes da barreirinha Luis Guerra 12:00 14:00
Márcio Cavalcanti Márcio Cavalcanti 14:00 16:00
de tudo um pouco São 16:00 18:00
quando eu era crianca Luis Guerra 18:00 20:00
paixao sertaneja José Soares 20:00 22:00
bijesimo bairro Luis Guerra 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
viva a manha to leal 08:00 12:00
tardes da barreirinha Luis Guerra 12:00 14:00
Márcio Cavalcanti Márcio Cavalcanti 14:00 16:00
de tudo um pouco São 16:00 18:00
quando eu era crianca Luis Guerra 18:00 20:00
falando com Luis Guerra 20:00 22:00
22:00 00:00
bijesimo bairro Luis Guerra 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
de tudo um pouco São 16:00 18:00
120 rotaçoes Luis Guerra 18:00 20:00
tribuna do fado São 20:00 22:00
noite magica Luis Guerra 22:00 00:00